Auktion A122

27   TÖPFFER, WOLFGANG ADAM

"Vue sur les Voirons".

Öl auf Malkarton,
mgr. u.r., a. Plakette bez. "Les Voirons (près Genève)",
16,5x29 cm

Estimation CHF 3'500
EUR 3'500
USD 3'763
Zuschlag CHF 12'000