Auktion A122

77   BARRAUD, MAURICE

L′Arlequin.

Öl auf Leinwand,
sig. u.l., verso a. Keilrahmen dat. 1953,
81x65 cm

Estimation CHF 10'000
EUR 10'000
USD 10'752
Zuschlag CHF 8'000
Zuschlag vorläufig,