Auktion A122
78 DIETRICH, ADOLF
"Grünspecht in Winterlandschaft".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1956 u.l.,
50x39 cm
Estimation
40'000
40'000
43'010
Zuschlag
25'000
Zuschlag vorläufig,