Auktion A122

78   DIETRICH, ADOLF

"Grünspecht in Winterlandschaft".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1956 u.l.,
50x39 cm

Estimation CHF 40'000
EUR 40'000
USD 43'010
Zuschlag CHF 25'000
Zuschlag vorläufig,