Auktion A122

111   GEIGER, ERNST SAMUEL

Sonniger Tag am Bielersee mit der St. Petersinsel.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1942 u.l.,
80x110 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Zuschlag CHF 7'000
Zuschlag vorläufig,