Auktion A122

112   AMIET, CUNO

Stillleben im Atelier auf der Oschwand.

Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)51 u.r.,
54,5x46 cm

Estimation CHF 58'000
EUR 58'000
USD 62'365
Zuschlag CHF 50'000
Zuschlag vorläufig,