Auktion A122
112 AMIET, CUNO
Stillleben im Atelier auf der Oschwand.
Öl auf Hartplatte,
mgr. u. dat. (19)51 u.r.,
54,5x46 cm
Estimation
58'000
58'000
62'365
Zuschlag
50'000
Zuschlag vorläufig,