Auktion A122

207   DIETRICH, ADOLF

"Mäuse".

Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. 1956 u.l.,
34x36 cm

Estimation CHF 22'000
EUR 22'000
USD 23'655
Zuschlag CHF 19'000
Zuschlag vorläufig,