Auktion A122
551 NOWOSIELSKI, JERZY
"Półak" (Halbakt).
Polymer auf Lwd.,
verso sig., dat. 1975 u. bez. "Polimery" sowie Stpl.,
70x50 cm
Estimation
22'000
22'000
23'655
Zuschlag
15'000