Auktion A122

577   T'ANG, HAYWEN (Zeng Haiwen)

Grüne Landschaft.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)66 u.l.,
100x81 cm

Estimation CHF 6'000 *
EUR 6'000 *
USD 6'451 *
Zuschlag CHF 210'000
Zuschlag vorläufig,