Auktion A122

1997   TINGUELY, JEAN

"Sali Greti".

Collage, Deckfarben, Tusche und Farbstift,
sig. u. dat. 26.V.(19)82 u.r., gewidmet,
25,5x33 cm, gerahmt

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838
Zuschlag CHF 3'500
Zuschlag vorläufig,