Auktion A122

2034   VALLOTTON, FÉLIX

"Le violoncelle".

Holzschnitt,
im Stock mgr. u.l., handsig. u.r., Nr. 6,
22,3x17,8 cm, gerahmt

Estimation CHF 2'800
EUR 2'800
USD 3'010
Zuschlag CHF 2'700
Zuschlag vorläufig,