Bemerkenswert schöner Ring aus Weissgold 18 kt. Schauseitig ein zentral gefasstes, violettblaues Saphir-Oval aus Tansania von 6,14 ct., flankiert von zwei Brillanten von zus. ca. 0,59 ct. Gr. 58, 8,3 g
Estimation | CHF | 22'000 |
EUR | 22'000 | |
USD | 23'655 | |
Zuschlag | CHF | 17'000 |
Zuschlag vorläufig, Angaben ohne Gewähr |