Auktion A123

90   MOILLIET, LOUIS RENÉ

"Tunis. Haus hinter Bäumen".

Aquarell über Bleistift,
sig., dat. 1920 u. bez. "Tunis" u.l.,
23x28 cm (LM)

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376