Auktion A123

387   MOREL-FATIO, ANTOINE LÉON

Segelschiffe vor den Kreidefelsen der Isle of Wight.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1835 u.l.,
127x192 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204
Zuschlag CHF 9'000