Auktion A123
427 DE PISIS, FILIPPO (EIGTL. TIBERTELLI, LUIGI FILIPPO)
Natura morta.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)39 u.l.,
47x39 cm
Estimation
16'000
16'000
17'204