Auktion A123

427   DE PISIS, FILIPPO (EIGTL. TIBERTELLI, LUIGI FILIPPO)

Natura morta.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)39 u.l.,
47x39 cm

Estimation CHF 16'000
EUR 16'000
USD 17'204