Auktion A123
493 PARESCE, RENÉ HERBERT (RENATO)
"Golders Green".
Öl auf Leinwand,
sig. u. römisch dat. (19)21 u.r., verso betitelt,
43x53 cm
Estimation
24'000
*
24'000
*
25'806
*
Zuschlag
7'000
Zuschlag vorläufig,