Auktion A123

553   SUTHERLAND, GRAHAM VIVIAN

"Mountain".

Öl auf Leinwand,
verso sig., dat. (19)62 u. betitelt,
54x46 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516