Auktion A123

1079   REMBRANDT VAN RIJN, HARMENSZ

"Die grosse Erweckung des Lazarus".

Radierung, stellenweise mit dem Stichel überarbeitet,
i.d. Platte bez. "RHL. v. Ryn f",
36,5x25,5 cm (BG)

Estimation CHF 1'500
EUR 1'500
USD 1'612
Zuschlag CHF 3'600
Zuschlag vorläufig,