Auktion A124
129 L'EPLATTENIER, CHARLES
"Bassin de Doubs".
Öl auf Rupfen,
sig. u. dat. 1933 u.l., verso betitelt u. num. 352,
97,5x130,5 cm
Estimation
25'000
25'000
26'881
Zuschlag
10'000
Zuschlag vorläufig,