Auktion A124
306 IL GUERCINO (EIGTL. BARBIERI, GIOVANNI FRANCESCO), Kopie
Sibilla Persica.
Öl auf Leinwand, doubliert,
bez. "Angelica Kauffmann" u.r.,
127x97 cm
Estimation
Zuschlag
2'200