Auktion A124
331 ANTWERPENER MEISTER, 2. HÄLFTE 17. JH.
Madonna im Blumenkranz.
Öl auf Kupfer, auf parkettiertem Holz,
23,5x18 cm
Estimation
7'000
7'000
7'526
Zuschlag
4'000