Auktion A124

379   DAUBIGNY, KARL PIERRE

Les Falaises à Étretat.

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso a. Keilrahmen dat. 1875 u. bez. "Etretat",
32x55 cm

Estimation CHF 2'500
EUR 2'500
USD 2'688
Zuschlag CHF 1'900