Auktion A124

482   GEN PAUL (EIGTL. PAUL, EUGÈNE)

"La gare d'Orsay".

Öl auf Leinwand,
sig. o.r., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
65x81 cm, ungerahmt

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Zuschlag CHF 12'000