Auktion A124
698 FELBER, CARL FRIEDRICH
Sonnige Berglandschaft im Winter.
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)27 u.l.,
70x120 cm
Estimation
1'000
1'000
1'075
Zuschlag
600