Auktion A124

698   FELBER, CARL FRIEDRICH

Sonnige Berglandschaft im Winter.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)27 u.l.,
70x120 cm

Estimation CHF 1'000
EUR 1'000
USD 1'075
Zuschlag CHF 600