58   HODLER, FERDINAND

"Bildnis Caroline Coutau-Marcelin(?)".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1878 u.r.,
42x32,5 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258