79   AMIET, CUNO

"Rote Blumen in blauer Vase".

Öl auf Leinwand,
mgr. u. dat. (19)11 u.r.,
40x32 cm

Estimation CHF 60'000
EUR 60'000
USD 64'516
Zuschlag CHF 45'000