201   RICCO (EIGTL. WASSMER, ERICH)

"Le Rêve d'Alain".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)58 u.r.,
81x116,5 cm

Estimation CHF 30'000
EUR 30'000
USD 32'258
Zuschlag CHF 30'000