502   SOULAGES, PIERRE

"Lithographie Nr. 14".

Farblithografie,
handsig. u.r., bez. "épreuve d'artiste", gewidmet,
48,5x50 cm

Estimation CHF 3'500
EUR 3'500
USD 3'763
Zuschlag CHF 7'000