503   LICHTENSTEIN, ROY

"Yellow Still Life".

Serigrafie und Lithografie,
handsig. u. dat. (19)74 u.r., bez. "RTP",
64,6x93,5 cm

Estimation CHF 4'500
EUR 4'500
USD 4'838
Zuschlag CHF 5'000