523   SCHNEIDER, GÉRARD ERNEST ALBERT

"Opus 115 Y".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)68 u.l., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
46x38 cm

Estimation CHF 7'500
EUR 7'500
USD 8'064
Zuschlag CHF 3'250