523 SCHNEIDER, GÉRARD ERNEST ALBERT
"Opus 115 Y".
Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)68 u.l., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
46x38 cm
Estimation
7'500
7'500
8'064
Zuschlag
3'250