532   PRABHA, B.

"Blue Moon".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)64 M.r., verso a. Galerie-Etikett betitelt,
76x106,5 cm, ungerahmt

Estimation CHF 12'000
EUR 12'000
USD 12'903
Zuschlag CHF 9'000