870   PORTMANN, HANNES

"Verbündete".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r. sowie bez. "(...?) Bündnis" o.r., verso betitelt,
100x119 cm

Estimation CHF 1'200
EUR 1'200
USD 1'290
Zuschlag CHF 1'300