49   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

Berglandschaft.

Öl auf Malkarton, auf Holz,
sig. u. dat. 1908 u.l.,
30,5x57,5 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376