77   ERNI, HANS

"Stillleben mit Mandoline und Früchteschale auf Tisch".

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1929 u.r.,
80x100 cm

Estimation CHF 35'000
EUR 35'000
USD 37'634