111   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

Winterlandschaft.

Gouache,
sig. u. bez. "Farbentwurf für farbigen Holzschnitt" oberhalb d. Darstellung,
27x39 cm (LM)

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580