112   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

"Lenzen im Bergkrachen".

Öl auf Malkarton,
sig., dat. 1920 u. bez. "Adelboden" u.r., verso betitelt,
44x51,5 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376
Zuschlag CHF 4'000