136   SCHNYDER, ALBERT

"Pipe, cartes à jouer, pommes".

Öl auf Leinwand,
verso a. Künstler-Etikett sig., dat. 1967 u. betitelt,
38x100 cm

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376