140   WEBER, MILI

"Der chli Trompeter (...)".

Aquarell über Bleistift,
mgr. u.r. sowie bez. u.l.,
8x7 cm (LM)

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225
Zuschlag CHF 2'200