154   WETLI, HUGO

Emmentaler Landschaft.

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. (19)70 u.l.,
100x100 cm

Estimation CHF 2'400
EUR 2'400
USD 2'580
Zuschlag CHF 7'000
Zuschlag vorläufig,