165   CARDINAUX, EMIL

"Grisons Suisse".

Farblithografie,
im Stein sig. u. dat. (19)19 u.r., 4 lose Teilblätter,
je 95x129,5 cm (BG)

Estimation CHF 5'000
EUR 5'000
USD 5'376