175   MANSER, ALBERT

"Winterabend mit St. Nikolaus".

Öl auf Hartplatte,
sig. u. dat. (19)85 u.r., verso a. Künstler-Etikett betitelt,
10x16 cm (LM)

Estimation CHF 2'600
EUR 2'600
USD 2'795