183   FINK, WALDEMAR THEOPHIL

"Regina Hôtel Wengen Bernese Oberland".

Farblithografie,
im Stein sig. u. dat. 1929 u.r.,
120x89 cm (BG), ungerahmt

Estimation CHF 3'000
EUR 3'000
USD 3'225