306   FRANCKEN, FRANS II, In der Art - Manner of

Die Anbetung des Jesuskindes.

Öl auf Kupfer,
verso undeutl. bez.,
29,5x23,5 cm

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150