322   SIMON, TAVIK FRANTISEK

"Francouzky interieur" (Französisches Interieur).

Öl auf Leinwand,
sig. u. dat. 1909 u.r., verso bez. "Paris",
60,5x60,5 cm

Estimation CHF 6'000
EUR 6'000
USD 6'451
Zuschlag CHF 5'500
Zuschlag vorläufig,