415   PROCHÁZKA, ANTONÍN

"Zne" (Erntezeit).

Öl auf Malkarton,
sig. u.l., verso dat. 1909-1910 u. betitelt,
70,5x84 cm

Estimation CHF 26'000
EUR 26'000
USD 27'956