"Crying Girl".
Farboffsetlithografie, handsig. u.r., verso bez. "Leo Castelli 4 East 77th, New York 21" bzw. "Roy Lichtenstein September 28th to October 24th, 1963",
43,2x58,5 cm (BG)
Estimation | CHF | 14'000 |
EUR | 14'000 | |
USD | 15'053 | |
Zuschlag | CHF | 22'000 |
Zuschlag vorläufig, Angaben ohne Gewähr |