442   SIMETI, TURI

"Segno bianco".

Acryl auf reliefierter Leinwand,
verso a. Holzplatte sig. "Simeti" u. dat. 1971,
80x60 cm, ungerahmt

Estimation CHF 8'000
EUR 8'000
USD 8'602
Zuschlag CHF 6'000