485   ZHUANG, HONG-YI

"Face Part One" / "Face Part Two".

Je Mischtechnik a. Lwd.,
je verso sig. u. dat. (20)04 sowie je a. Etikett betitelt,
je 69x44,5 cm, ungerahmt

Estimation CHF 2'000
EUR 2'000
USD 2'150