870   RHEINER, LOUIS

"Le Vieux Plongeon (près Genève)".

Öl auf Leinwand,
sig. u.r., verso dat. 1885 sowie a. Keilrahmen betitelt u.
bez. "Étude", 24,5x40,5 cm

Estimation CHF 1'000
EUR 1'000
USD 1'075
Zuschlag CHF 650