892   SIGNAC, PAUL, In der Art - Manner of

"Métro Barbès".

Aquarell und Bleistift,
bez. "P. Signac" u.l. sowie betitelt u.r.,
18x25,5 cm (BG)

Estimation CHF 1'400
EUR 1'400
USD 1'505
Zuschlag CHF 700