892 SIGNAC, PAUL, In der Art - Manner of
"Métro Barbès".
Aquarell und Bleistift,
bez. "P. Signac" u.l. sowie betitelt u.r.,
18x25,5 cm (BG)
Estimation
1'400
1'400
1'505
Zuschlag
700