1053   NEAPOLITANISCHE SCHULE, 19./20. JH.

Fischerboote und speiender Vesuv im Dämmerungslicht.

Gouache,
sig. "A Crapollo" u.l.,
31,5x62 cm (LM), gerahmt

Estimation CHF 700
EUR 700
USD 752